На
Надежда

Ученический договор.

Если у меня ученический договор с предприятием (предприятие оплачивало мое высшее образование по направлению информатика и вычислительная техника) по какой специальности я обязан отработать на предприятии. Правомерно ли брать меня на должность инженера- программиста станков с чпу (а по факту просто рабочий) если такая должность отсутствует в едином квалификационном справочнике должностей, и считаю . что данная должность не для высшего образование и никакое это не программирование .

Владимир Мальцев

удивляюсь предприятию, которое решило оплачивать вашу учебу7 готовых специалистов пруд пруди