Анастасия Соколова

Как подделать ученический договор?

Дали ученический договор в колледже. Работать по специальности и следственно по этому договору не хочу, знакомых в этой сфере нету. Хочу на другое место пойти вообще.
Так вот как подделать этот договор? Там указывается адрес, имея, телефон, и печать работодателя.

Алексей Шанов

у тебя второй экземпляр... подделывать свой- не имеет смысла

Ирина

Никак, так как из колледжа удут звонить и проверять работаешь ты там или нет