Алина Козуляк

Ученический договор. Задержка заработной платы.

Если у меня ученический договор и я должен отработать на предприятии можно ли считать достаточным основанием задержку выплаты заработной платы на месяц или даже два месяца для расторжение договора без возмещения каких -либо материальных выплат .

Вячеслав Бабичев

Взыскать за обучение могут только в случае увольнение по собственному желанию без уважительной причины. У Вас - причина уважительная.

Ф.камень

Нужны доказательства нарушения

Максим Русаков

нет. с предприятия взыщут, взыщут и с вас в случае расторжения договора