Лилия Степанова

Нужно ли оформлять доверенность в мировой суд по заявлению о задержки выплат заработной платы. ,

Иван

На представителя - обязательно. Сама на себя - не надо.
Иски по трудовым спорам рассматривает не МС, а районный/городской.
Вам надо к адвокату.

Елена Burtovaja

желательно

Тима Перелыгин

Не вы первые. Сдайте в интернат за взятку, там очередь-желающих до хрена.

Мария Александровна

сначала обратитесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру, если прокурор найдет нарушение ваших прав то он сам без всякой доверенности обратится в суд.