Олеся Лосева

Оплата ученического отпуска

с ноября 2011 года перешла на облегченный труд по беременности. с сохранением средней з\п по предыдущему месту работы что составило примерно 8 т. р. с декабря отправили сидеть дома за неимением работы отвечающей требованиям облегченного труда. с марта вышла в декрет. после очередной отпуск и с 20 августа нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (пособие получаю 3400-это ведь 40%) с 15 октября по 8 декабря в ученическом отпуске (прерывала по уходу за ребенком) .
Ученический 55 дней вышел. а заплатили мне всего 11т. р. Объясните почему так мало. получается средняя з\п 5,5,у меня такой уж несколько лет не было. Правильно ли мне начислили (женщина не редко косячит) ???

Влад Востриков

оплата происходит из расчета среднего заработка за два года.