Петя Карсаков

Ученический отпуск

Когда предприятие должно перечислить деньги за ученический отпуск? И на что следует указать экономистам предприятия чтобы они сделали это в срок?

Денис Махмутов

Любой отпуск - трудовой ученический, трудовой - оплачивается в соответствии с частью 9 статьи 136 ТК РФ, а именно - за 3 дня.

Наталья Литвиненко

Как только Вы написали заявление на отпуск и приложили к нему справку-вызов от учеб. заведения в ближайший расчетный период зар. платы Вам рассчитают выплату за отпуск и выплатят в зар. плату. После окончания отпуска Вы должны взять справку-подтверждение в учеб. заведении о том что Вы действительно находились с... по.. . на учебе. После выходите на работу и отдаете в бухгалтерию справку-подтверждение. Если такую справку не принести предприятие может высчитать сумму за отпуск из зар. платы.

Виктор Семилетов

оплата отпуска- НЕ ПОЗДНЕЕ ЧЕМ ЗА ТРИ ДНЯ до его начала.. . все бухгалтера и экономисты это прекрасно знают....