Александра Павлова

Помогите составить трудовой договор...

Всем доброго времени суток. Очень нужна помощь в правильном составлении трудового договора по новым правилам между работодателем и рабочей бригадой.

Алёна

набери в гугле типа образец трудового договора и выбирай подходящую тему

Ел
Елена

Для того, чтобы составить правильно трудовой договор, необходимо знать несколько моментов. Например, являются ли работники гражданами РФ или других стран, срок действия договора, учесть форс-мажорные обстоятельства и многое другое. Думаю, что для верного составления необходима помощь сотрудника отдела кадров организации, вид деятельности которой совпадает с Вашей. Не ищите ответов среди многочисленных сайтов (не факт, что там профи этим занимались) . Также можно обратиться к правовой системе "Консультант+". Желаю удачи.

Ро
Роман

ищите литературу по управлению персоналом - тема - трудовой договор (контракт)