Dursun Can Selcuk

чем заниматься в свободное от работы время

хочется подрабатывать после основной работы. есть собственный гараж вот думал с автоэлектрикой связаться. купить оборудования начитать кинг и пробовать как думаете стоит ли? или пока молодой прогорю? или например занятья ремонтом пк. в них я тоже разбираюсь плюс если что пополню запас литературой.?

Ро
Ростислав

занимайся всем, чем можешь!

Vladimir Konovalov

Огород копать !

Марина Дмитревская

Мало теории-нужна ещё и практика. Хочешь автоэлектриком-попробуй себя в практике в какой-нибудь автомастерской. Если успешно-то тогда занимайся своим делом. Удачи

Евгений Силькевич

все делай а потом на море

Максим Борисов

Твой плюс, что это подработка. Ты ничего не теряешь. Если получится, можно расширяться и бросать основную работу, или поменять на другую, с более свободным графиком. Пробуй все, не бойся. В нашей стране даже регистрироваться как ИП или ООО не торопись пока не приспичит - налоги задушат.

О@
Ольга @>

погляди вот для расширения кругозора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А вообще молодец, что стремишься к дополнительному заработку и к развитию. Свое дело всегда лучше. Пробуй, действуй, только деньги не вкладывай пока опыта не наберешься.

Айбек Абалбеков

автоэлектриком начни с простой диогностики, но цены не завышай

Сергей

Пиши, дам ссылочку. Новый проект, простой, доступный, выгодный. НАШ!

Дмитрий Голубев

Хмм, я бы тебе порекомендовал выучить языки программирования, начиная с PHP, XTML... раз уж ты предрасположен к ИТ.. .(В ЕС програмистам платят не меньше 2500 евро, и работа не пыльная... )

Удачи!

ЗЫ: На http://rutracker.org/forum/index.php очень много книг по программированию, и не только.. .качай сейчас, пока менты с копирастами не снесли сей сайт...