Дима

Чем можно заниматься в свободное время?

Ninel Mnemonikkk

Разучивать бальные танцы.

Дмитрий

если ты правша-научится писать левой рукой, ну или рисовать. или приготовь что нибудь вкусненькое) или вот например в своей квартире подумай в каких местах в каком именно положении ты не стоял, ну и соответственно сделай это или еще поделай всякие разминки на растяжку

Фаррух Юлдашев

Читать хорошая идея, но можно слушать аудиокниги и одновременно играть в игру или делать разминку. В такое время нужно заниматься саморазвитием ментальным или физическим - это уже личный выбор.

Денис Медведев

заниматься спортом

Александр Наумов

я копаюсь в архивах всю зиму а летом копаю много

Сл
Славик

спорт, чтение) не трать ценный ресурс-время на всякий бред

Наталья Герасимова

Читать, смотреть тв, гулять, слушать музыку, спать

Меньков Дис

Играть в шахматы.