Екатерина

Чем вы занимаете себя в свободное время==>

если в доступной близости нет ни родных ни друзей, а интернет и телевизор в качестве развлечений не устраивают???

Дм
Дмитрий

Читаю. Вяжу, вышиваю бисером, гуляю.

Ан
Анвар

У меня хорошая библиотека.. как печатная, так и на эл. носителях.

ДА
Дима Андреев

читаю, изучаю иностранный язык либо занимаюсь уборкой

Юрок Сергеевич

Занимаюсь божественным делом. Сплю:)

Arkadi Beridze

долько мечтами

Витя Беляев

читаю, занимаюсь спортом, хожу в кино, общаюсь с друзьями....

Галина Мишланова

В разные годы жизни - разное, сейчас - печворк, комнатные цветы, и маленькая собака:)

Ол
Олег

А я вот думаю, что "свободное время" есть только у людей которые смогли себя полностью реализовать в Жизни. Преклоняюсь пред Вами если Оно у Вас есть.

Ан
Антон

увлеклась "канзаши". Тем и занимаюсь в свободное врем)

Кирилл Faust

Устраивают, а почему бы и нет, а еще всегда можно иметь хороших знакомых - не в каменном же веке живем)))