Владимир Солонар

Скажите, как надо жить, чем заниматься в свободное время? чтоб можно было сказать, что жизнь полноценная.

Работаю в московском НИИ, среди коллег немало любителей активного отдыха на природе, спорт соревнований. Вот в поход собираются с ночевкой. Любят эти дела своим коллективам и ладно. А вот коллегам пред и после пенсионного возраста покоя недает, что не все молодые этим увлекаются. Хвастаются. что вот они в наши годы и учится успевали, и работать, и в походы ходить и детьми заниматься, только вот мы молодежь, засели в клубах, да интернетах и ноем и ноем, ниче нам не надо. Живем не полноценно. один старчел после каждого такого объявления о сборах с целью активно и экстремально отдохнуть начинает петушится, что вот он, да в молодости, да по таким походам ходил! , да в таких суровых условиях!

И потом демонстрирует свои убогие представления о том, чем народ за компами занимается, по его мнению это игры, порно сайты. сайты знакомств

На
Надежда

Да просто жить нужно, а не "оценки" другим "ставить". Я вот все что хочу успеваю и добиться могу, а нет - ну и суда нет.

Алла Грощенко/захарова

Хер его знает! ! !Отвлечь внучку (12лет) от компа - больше проблема, чем мне одеть коньки (56лет)

Оксана

так ведь не каждому спартанский отдых по душе. мы жертвы цивилизации)

Moses Listengurt

Да пусть говорят, что хотят
Надо жить своей жизнью, своими интересами

Александра Яковлева

Ну он же о вас по-своему заботится, поймите его и не раздражайтесь. Ведь по-своему он прав - вылазки на природу очень полезны и для физического здоровья, и для психики, и для души. Ну скажите ему, что вы любитель спокойно порисовать на досуге, для этого вам нужен домашний уют, а не экстирим.)