Алексей Сковпешков

Скажите, вас волнует то, чем ваши коллеги занимаются в свободное от работы время?

Во время обеденного чаепития с одной девушкой разговорились значит про дорогие продуктовые магазины и про товары в них. Я еще сказала, что некоторые необычные и дорогие фрукты (офощи) я сфотографировала на память. Все бы ничего, но рядом сидящие две тетушки за 50 и за 70 начали бузеть попеременно, а на фига мол это надо, ненормальные какие-то интересы по дорогим магазинам мотаться и товар фоткать, мол жаба душит, что не можешь позволить себе такое. Начали делать свои настойчивые выводы, услышав обрывки фраз. Одна 75-ти летняя начала выступать в такой форме, как будто я ее туда зазываю. Я им ответила, что то, чем я занята в личное время их не касается. Так ведь обиделись. Вот скажите, это у людей воспитание такое, или что? А еще другим пытаются тыкать на изъяны в поведение и обвинять в бестактности

все им не нравится, что идет в разрез с их мировозрением, как я поняла

Константин Попов

не переживай, любовь к фото и формам, цвету и тени. . .часто не зависит от цены

вот я для себя снимаю кружку и ветчину. . .потому что цвет.. .
и поднос купила не из-за цены, а фактурно.. . а другому этого не видно.. .

или вот салака замороженная.. . раньше я такого не снимала 🙂 а теперь нравится это фактура, шероховатость или гладкость, или ритм и ты тоже снимаешь, оттого, что нравится, оттого, что необычно выглядит или редко встречается. . На память

Александр

Я тоже не очень понимаю, зачем снимать фрукты... ) Но если это кому-то нравится - да ради бога))

Валька Чупина

Вспомнился монолог из школьной программы: - А судьи кто? За древностию лет к свободой жизни их вражда непримирима. Сужденья черпают из забытых газет времен Очаковых и покоренья Крыма... Всегда готовые к журьбе.. .
Ну и тд.