Ир
Ирина

Требуются партнеры для видения интернет бизнеса. Работа очень легкая, высокий заработок, свободный график.

Ir
Ira

вчем суть

Евгений Станов

У 99% населения тараканы в голове. они не могут отличить фин. пирамиду от маркетинга. хотя все эти 99% пользуются каждый день этим

Роман Данилов

Если это сетевой маркетинг (МЛМ) , то не предлагайте. У 99% населения к нему отрицательное отношение. Если что-то другое, то напишите в "личку". Рассмотрим...

Евгений

Это работа или бизнес? Если бизнес, то интересно будет узнать подробности, но только не пирамиды и МЛМ

Ки
Киряхинсон

самый офигенный сетевой маркетинг толк фьюжен ПЕРВЫЙ СРЕДИ КОМПАНИЙ МЛМ

Олег Артёмов

Грамотно писать сначала научитесь)))