Денис Милютин

А что значит " свободный график работы"? Требуется и написано в вакансии

Shambet Tookeev

Это способ использования рабочего времени, при котором фиксируется
только количество отработанных часов, т. е. это режим работы, который
можно подстроить под себя. Другими словами, это график, определяемый
индивидуально для работника.

Bekzat Mekeev

Это ненормированный рабочий день.
Работаешь, как удобно тебе и сдаёшь отчеты в определенные сроки.

На практике с этим обычно большая куча проблем.