Stanislav Kim

Требуются люди на интересную, высокооплачиваемую работу! Кол-во открытых вакансий очень велико!

Мы ищем людей, готовых стать представителями крупного стартапа (фриланс биржа идей) , который представляет из себя площадку для продажи/покупки готвого бизнеса, бизнес проектов и бизнес идей, а также поиска специалистов в различных областях.

Каковы условия?

Основной задачей Партнёрской программы является поиск по одному Представителю Сервиса в разных городах России, который будет любыми (Проведение семинаров, консалтинговых мероприятий, рекомендаций друзьям, коллегам и иными, не нарушающими законодательство РФ) способами продвигать Фриланс Биржу Идей в своем регионе.

В свою очередь Мы будем выплачивать Представителю:
1) 20% с прибыли, полученной с Исполнителей из его региона.
2) 40% с прибыли, полученной с Заказчиков из его региона.

Давайте подсчитаем возможную прибыль (числа возьмём небольшие, хотя, при правильной организации бизнеса их можно увеличить в десятки раз) :
Предположим, что от Вас пришло 1000 Исполнителей и 300 Заказчиков.
Из этих 500 Исполнителей платные услуги закажут 5-15%, что составляет - 100 человек. Средняя сумма заказа в месяц - 1500руб.

Следовательно:
1500*100*0.2 = 30 000 руб. Вашей прибыли!

Аналогично с Заказчиками:
10% из них закажут платные услуги, а это - 30 человек.
1500*30*0.4 = 18 000 руб. Вашей прибыли!

Суммарно получается 48 000 руб. в месяц!
А если Вы приведёте 2, 3, 5 тыс. человек, которые также приведут людей из Вашего региона? То и сумма Вашей прибыли значительно увеличится!

Ваш заработок ограничен лишь Вашей активностью!

Заинтересовало? Пишите на почту - register@birzhaidej.ru

Анюта Клюева

Это что -то из ряда фантастики, разве так ищут сотрудников?

Николай

Ребята! Ваша фирма даже до банкротства не доживет! Какие идеи могут быть за пределами Москвы? В провинциях нищета и разорение. Идеи только в одном - свести концы с концами. Ну что-то есть, но это единицы, а не сотни и не тысячи.

Людмила Селезнева

Расчеты слишком завышены и идеализированны. Таких бирж уже не мало, мало кто станет заказывать платные услуги без хорошей раскрутки. А предложенный вами способ, не раскрутит до хорошего уровня.

Любовь Чапурина

тут даже стахановцы не осилят вашими заоблачными перспективами нет уж найду что нибудь попроще

??
??? ?

И все мы дружно будем друг другу что-то втюхтивать. Какие бредовые конспекты и фильмы с лекциями не пойми о чем. И главное, что все как будто при деле и денюжка организаторам течет. Чего втюхиваете-то? Чистый воздух с Тибета? Или ракушки со дна Марианской впадины?

Денис М

Работа интересная, платят мешками, а народ, сцука, приходится по социальным помойкам ходить уговаривать. Хрелансеры.