Ак
Акрам

как найти интересную высокооплачиваемую работу ?

Андрей Сухачев

Никто вам её на блюдечке не преподнесёт. На такие работы очереди стоят и устраиваются на них по знакомству.
Единственный выход - создать самому себе рабочее место.
Подумайте хорошенько, чем бы вам хотелось заниматься и начинайте действовать в этом направлении. Только работа должна действительно увлекать, чтобы рождались новые идеи и приносили большие деньги. Но деньги как сопутствующий эффект, а не как самоцель.

Евгений

Или интересная или высокооплачиваемая. Надо выбирать.