Людмила Тузова

Что бы найти высокооплачиваемую работу кем надо быть?

Александр Кириллов

Бессовестным, наглым, лгуном, вором, прекрасно знать Хуцпу.

Светлана Рыкова

нехорошим дядей

Назира Суйналиева

пилотом а не задротом)

Сергей

талантищем

Наталья Гусева

пробивным и крутым специалистом или иметь связи.... есть мнение что на достойную работу можно пристроиться только по знакомству

Га
Галина

надо быть министром чего-либо даже по официальным данным у них хорошие зарплаты

Юлия

или высокообразованным и изначально родившимся в богатой семье человеком, или бывшим бандитом но с образованием, или последним жополизом проигбающимся и лижущим так мягко, что идет вверх по карьерной лестнице не скользя на своих слюнях и уже давно забыв как это можно делать не вылизывая зады начальства

Владимир Фролов

Хорошим специалистом. Профессионалам в любой сфере хорошо платят.

Eva Vard

Профессионалом высокого класса.