Сергей Шуликин

Что значит, когда в вакансии написано "рассматриваются иногородние"?

Это значит что возможно собеседование по телефону/скайпу или что-то еще под этим подразумевается?

Ирина Панкова

Это значит, что если ты из другого города, тебя тоже могут принять на работу - обычно прописка требуется ...

Леонид Зенченко

Это означает что там где ты будешь работать (предприяятие) будут и иногородние люди. А отдел кадров рассматривает их на собеседовании.