Данил

Многообразие вакансий?

Задумался о смене рабочей обстановки. Я студент последнего курса, сейчас же почти год в работаю менеджером по продаже страховых продуктов (в страховом брокере) . Из-за мизерной зарплаты я периодически обновляю свои резюме на сайтах.
Примерно 5-6 раз в день мне предлагают следующую вакансию в различных вариациях - финансовый консультант, менеджер по работе с клиентами.

Звучит на словах, конечно, бесподобно. . .Оклад 45 000, бонусы, средний доход 60-70 тысяч.

Но как только я проверяю в интернете саму компанию, оказывается, что меня пригласило либо кадровое агентство (заманивает соискателей для выполнения плана) , либо это компания развода соискателей на бабки (открой счет, форекс и тырыпыры) .

Пару раз я был на собеседованиях, как выяснилось, на деле оклад ниже в 3-4 раза и один раз мне предложили купить какую-то карту за 2-3 т. р. Причем, на собеседования народ ходил толпами и, как правило, студенты.

Так вот, есть у кого опыт по работе на аналогичной должности, или не стоить тратить время на поездки на собеседования и развиваться в том, что есть?

Сухроб Эгамбердиев

Я думаю пока вы еще студент, работайте на прежней работе... там развивайтесь.. .
Хоть какие то деньги. Получите диплом, попросите повышение зарплаты, а дальнейшие шаги продиктует вам время.

Максим

Пишитете в личку. Есть много компаний в России которые стали понимать что нанимать сотрудников удалённо сильно выгодно. И это не сетевой маркетинг и тому подобное. Реальные компании, официальное оформление и т. п. Самое главное это быть специалистом. Успехов!!!