ЛБ
Лилия Бахитова

звонят по поводу вакансии...

и предлагают вакансии, я первый раз не пришла, потом они всё таки ещё раз звонили.... у них оч много открыто вакансий, занимаются косметикой для спа и массажа.... почему у них так много вакансий открыто, и главное уже с начала октября.... не могут найти что ли
Что можете сказать по тому поводу, может не стоит и ходить? просто странно как то

МЕ
Мария Ермилова

да сходи посмотри. Никто ж не заставляет сразу соглашаться. Может у них расширение и нужны работники. Не понравится - так им и скажешь, что тебе не подходит. Зато звонить перестанут.

ММ
Мумтоз Мухаков

Пирамида какая-то...

Шахло Хайдарова
Шахло Хайдарова

Странно? Подумаешь! Может просто набор персонала! Здесь же ничего такого нет, все когда-то этим занимаются, работники ведь с воздуха не берутся. Так что, ступайте смело! Только всегда будьте бдительны по поводу тонкостей трудоустройства и не поленитесь узнать о наличии соответствующих документов, подтверждающих легальность работы предприятия, на всяк случай. Ну а в целом то, что они так набирают персонал - у меня не вызывает особых подозрений, я лично часто с таким сталкивался и компании после этого нормально работали. Так что Вы не бойтесь! Удачи 🙂

Вл
Влад

1. смотря какие у них вакансии. Например в компаниях, занимающихся розничной торговлей, всегда текучка на низовых позициях типа "продавец-консультант", они всегда требуются.
2. смотря что за компания. Может быть, у них открывается филиал, или они расширяются. Либо это сетевой маркетинг.
3. В любом случае надо пойти и пообщаться. Во-первых, это опыт прохождения собеседований, даже если Вам там не понравится, а во вторых-есть возможность узнать лично, что же это за компания такая. Так сказать, получить более полное представление о рынке труда.
Подготовьте вопросы перед походом, узнайте больше о компании из открытых источников.

Похожие вопросы
Срочно открыты вакансии!
что значит " Вакансия в архиве? ". "
объявления о вакансии
мне пришла смс по поводу вакансии. где ответ куда обратится!
Звонок директору ООО по поводу вакансий.
мне пришла смс на телефон по поводу вакансии на работу, как её найти
Многообразие вакансий?
В какое время лучше звонить работодателю по поводу вакансии?
как понять вакансия в архиве? я оставила отклик на вакансию и теперь пишет что просмотрено и вакансия в архиве
Вакансии в Шереметьево