Алексей Булыгин

Посоветуйте работу с хорошым заработком!

Надя

в олигархи податься можно...

Катя Шамкина

Главбух в Газпроме.

Евгений Владимирович

Честно говоря, судя по правописанию, она вам не светит. (хорошИм заработком)

Ви
Виталий

Президент, вице премьер и т. д. Но если Вам нужна работа с хорошЫм заработком, то.. . дворник, прачка....

Мария

Лучше всего зарабатывать для себя, ни работая на других! Я зарабатываю на форексе, хотя многие думают что это "развод"... По статистике 95% новичков пролетают из-за того что входят большими лотами - ошибка жадности! Но я торгую по методике Алёны Гросс, она реально профи в этом деле. Вот её сайт, если есть желание тогда записывайтесь к ней в ученики.