Сергей Степин

мне 16 лет я студент где я могу найти хорошую работу? желательно с хорошим заработком.

Алексей Пучков

Проституция, торговля наркотиками или оружием.

Денис Павлов

всегда веселили такие вопросы. у людей нет профессии, опыта работы, да и времени для работы, то есть работодателю предложить вообще нечего, но вот ЗП большую требуют непременно

Татьяна Маркина

не надо гнаться за большими деньгами! Где деньги там проблема. Да и деньги портят человека! Я не знаю где может в интернете... и если кто несовершенно летнего рискнет на работу взять! Но всё же удачи.

Оксана Маевская

На стройке, где ж ещё то! Или грузчиком!

Гуля Шеркулова

На хорошую работу, где платили бы достойные деньги берут только с опытом и квалификацией, пока что у тебя ни того ни того нет поэтому устройся на пол ставки в какой-нибудь магазин в торговом центре, это лучше чем ничего.

Жа
Жанна

16лет студент чего?
Вообще оф. работа с 18лет с нормальным окладом
А так можно грузчиком устроится на рынок какой нибудь - можно на том же рынке палатки собирать разбирать.

Елена Фролова

Увы друг, ни где.

Виктор

Слишком много несочетаемых запросов: студент, 16 лет, хорошая работа, хороший заработок.. .
С такими вводными (студент, 16 лет) возьмут курьером, или в Макдональдс. И то, если возьмут.

Андрей Власов

а что ты можешь предложить работодателю? У тебя есть опыт? У тебя есть время на полный рабочий день? Нет. Поэтому с такими запросами - нигде не устроиться.

Юрий Волков

Тут с вышшим образованием не могут найти хороший заработок, а ты без проффессии ...