Елена

помогите найти работу школьнику, 16 лет

Олег Захаркин

Школьники в 16 лет обычно ищут не работу, а дополнительный заработок.
Вам могут предложить в свободное время клеить объявления, раздавать листовки на улице, грузчиком подрабатывать, сейчас много объявлений в рекламных агентствах. .
Где найти работу школьнику - http://www.obrazovan.ru/stat/82/82.htm

Roman Kaplya

Отличный заработок! За один лайк получай по рублю! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Катя Токарчук

Сейчас много пишут о разном виде деятельности, только всегда надо выбирать с непрерывном растущем без ограничений пассивным доходом без вложений и тот который нужен и выгоден как Вам так и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858

Eкатерина Cтепанова

Не знаю как Вы, я уже месяц спокойно зарабатываю на VKTARGET
понятный интерфейс, вывод денег без проблем, не отрываясб от основных дел
Выполняешь задания по оповещениям! Круто! Мне нравится. В день рублей 30-50 спокойно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] без кидалова и вирусов. Лучше я пока не нашёл.

Александр

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)

Ли
Лидия

Лично я перепробовал уже много способов заработка: от кликов по рекламе до копирайтинга. В первом случае платят слишком мало, а во втором нужно обладать хорошей орфографией и внушительным словарным запасом, что не каждому дано. Пока что наиболее действующим способом для "небольшого" заработка для меня остается ввод капч на сайте "https:/ /rucaptcha.com?from=2147507"( без пробела). Работаю как на сайте, так и при помощи программы, скачанной с сайта. Доход небольшой: от 50 р. в день, но для этого не нужно прикладывать особых усилий, по крайней мере баланс моего телефона постоянно полон. Есть еще один момент, стоимость 1 введенной капчи увеличивается в 3 раза после полуночи!