Ирина Панченко

нужна работа. помогите пожалуста найти работу в городе пенза,срочно,16 лет!!!

Маргарита Кочерышкина

обратись в Центр занятости

Максим

Не пробовала зарабатывать в интернете? У меня неплохо получается, если хочешь пиши на почту, расскажу и дам ссылку

Екатерина Евгеньевна

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.