Марина Толстикова

подскажите срочна мне 16 лет приехал с украины срочна нужна работа, подскажите что можно найти?

ну толька как ее найди чтоб без обмана? (

Натали П

все что хочеш работа есть в любом городе

Ali Jabbor

Здравствуйте! Можно зарегестрироваться бесплатно тут https://www.workle.ru/lp/main?code=73B7FA12 выбрав профессию интересуют вам! Далее в личном кабинете можно их переключать и работать сразу по всем!
Всему научат и дадут сертификат. Удачного вам обучения и сделок!

Юл
Юлия

зайдите в центр занятости, там вам подскажут