Vasiya Kurganov

мне 16 лет, срочно нужна работа!!!

у нас в семье трудное материальное положение, мне нужна работа! могу работать с 15:30 до 17:15 желательно суббота воскресенье, в воскресенье можно с 9:00 до 13:30!!! очень прошу любая работа! а также желательно микрорайон северный!!!

Савенкова

объявления развешай)

Ленка Швалёва

попробуй работу в интернете. может это устроит. а так - вполне может помочь сетевой маркетинг, типа oriflame. там щас вообще, на 3000 заказываешь, получаешь кофеварку :DDD
удачи))

Александр Тарханов

Наверное глупо предлагать работу написание статей на разные темы, ведь это покажется тебе мало для трудного положения.
Платят от 13 до 20 руб. за 1000 знаков ( т. е небольшая статья)

Александр

Привет ))) я могу предложить реальный заработок в интернете и без кидалова.. .
Напиши мне, я не робот, я реальный человек, просто есть крутой проект мы уже с друзьями там зарабатываем

Елена Прорубникова

Как вариант - работа через сайт Гдеуслуги. Главное уметь что-то делать, быть активным и хотеть зарабатывать. Попробуйте!