Антон

13 лет. Срочно нужна работа в Калининграде на лето.

Возможно ли устроится без родственников? Если у Вас есть работа для меня вот мой e-mail - malinovskaya14101999@inbox.ru . Все вопросы и предложения на e-mail или в ответы.

Федя Вася

можно проституткой хоть где

Алексей Новиков

С 13 лет никак

Анна Джандан

ВОзможно устроиться через знакомых или через центр занятости. Неплохой хаработок до 1100 рублей в неделю-участие в лотерее на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Деньги действительно переводят, шанс победить-1 к 2 .Сам участвую