Анна Николаева

Мне 13 лет, срочно нужна работа промоутер в Одинцово на лето! Помогите, срочно!! ! Любые варианты осмотрю

Очень нужна работа промоутер в Одинцово на лето! Помогите очень нужно! Любые предложения осмотрю!!!

Марина

Даша, мне 12 лет, я промоутером работал 2 дня.... для себя решил, лучше в институт поступлю и буду Промоутеров - нанимать чем промоутером работать !!

Мария

К концу весны ищи работу, а сейчас об учебе думай лучше))

Леха Поставнев

Я в цирке работала с 12 лет, в парке - в костюмах животных.
Театр платит хорошо, но работа тяжёлая.