Лысый Дядька

нужна работа (промоутер, расклейщик и т. д) без паспорта ( 13 лет ) г. Челябинск

Александр Шеметов

Работай в интернете, те же деньги что и промоутером работать ( 3-5 $ при работе 3-4 часа в день) проект честный, при регистрации по моей ссылке будут кое какие бонусы . (ссылку даю только реально заинтересованным людям, пиши в моимир) Попробуй, попытка не пытка, всегда можно бросить, если не понравится. Работа заключается в просмотре рекламы, видео, голосовании. участии в опросах, если хочешь, пиши статьи. . да много там всего.

Дарья Кузьмичёва

отправила на почту