Анастасия

Где найти работу промоутера, если мне 13 лет?

Ищу подработку на лето, но нигде не могу найти такой вакансии. Подскажите что делать, только без шуток! Если есть какие-то вакансии, помогите пожалуйста!!!

Лена Шаймардянова

Вообще обычно промоутером берут с 14!Но где-то есть и раньше! Зайди на сайт-еРабота. ру! Там не трудно найти! И набирай-еРабота, с буквой "е",не подумай что это опечатка!

Лона

Самый лучший вариант это написать на каком нибудь сайте о работе своё объявление. Оставить контактный телефон и всё. Обычно когда устраиваешься на работу промоутером на раздачу листовок твой возраст не интересует работодателя и в паспорт твой никто заглядывать не будет. Поэтому о возрасте можно умолчать.
Удачи тебе 🙂

Раиса Ахмедуллаева

Мария в 13 лет никто не имеет права давать вам работу, только с 14 лет. Но все же можно устроится, если вы живете в большом городе зайдите на несколько крупных сайтов по поводу работы и оставте красочное объявление о себе в этом случае есть шанс что вам позвонят.