Имран Ахмадов

можно ли сейчас найти работу от 16 лет в Москве? только не промоутером или курьером.

Юлия Котельникова

Да, Agava раньше брала HTML верстальщиков от 14 лет, но они в Подмосковье. Посмотрите в сторону технической поддержки в любом провайдере. Это из IT, в остальном, сначала берут курьерами, после могут взять в офис вплоть до директора )

Еще варианты - официанты и прочие подобные работы. Можете попробовать продавать косметику Avon, Oriflame и любые другие сети с пирамидной системой, продавать уметь надо, не так просто, но до штатной зарплаты не было дотянувших знакомых.

Сам в 17 (в семнадцать, в армию призвали - вот и уволился) работал системным администратором в небольшом международном офисе - успешно рулил тремя серверами и десятком пользовательских машин (но был уже с полугодичным опытом в данной должности).

Александр Беляев

Да можно приходи сюда Пятница (ех-Циферблат) свободное пространство, где платят 2 рубля за минуту все время, за исключением некоторых других мероприятий. Думаешь обман, хочу огорчить правда платят, на своем опыте говорю, сам хожу. Вообщем смотри сам http://clockfacer.com/ адрес Пятницкая, 56/4. вот, думаю понравиться. Удачи!