Hamroyev Bekzod

срочно нужна работа в Актобе. мне 13 лет хотим работать с подружкой промоутером или клеить листовки

Алина

.. обращайтесь к !!!_хорошо знакомым бизнесменам. Помогайте им ...

Галина Вайнярв

Пф! В 13 лет и промоутером?! О разогнались. Листовки раздавать ещё возьмут может, а выше не цельтесь.

Татьяна Иванова

Работа фотомоделью на дому, это реально, и не шутки. Отправляйте не менее 5 фото для участия в конкурсе от фотостудии "Ангел", получайте призовое место и контракт на работу. Все легально, сайт:
нюстудия. рф

Айдер Сейтаблаев

Здесь искать эту работу в Актобе не стоит)
Я сама с Актобе, могу сказать лишь одно - учись и будь послушной девочкой)