Любовь Виноградова

Срочно нужна работа на лето (с 15 лет) . Кто может помочь?

Тим

Молодежная биржа труда.
Районный, городской центр занятости населения.
муниципальный совет.
Отдел по работе с молодежью. районной Администрации.
Комитет по делам семьи и молодежи Городской Администрации.
В офисе (приемной) депутата разных уровней.
Объявления в газете и Интернете (не только от работодателей, но ии самому подавать с вопросом о поиске работы.
Можно по знакомым поспрашивать, кому с собакой погулять, кому полы помыть, кому ковры ппропылесосить.
Можно курьером искать работу (почасовая оплата) .
Или рекламные листовки раздавать (по поятовым ящикам раскладывать, на заборах расклеивать).. .
не надо только на попе ровно сидеть и ждать, когда "добрый" дядя по интернету работу предложит (педофилов плодить)...