Сергей Литвиненко

Ребят помогите найти работу! Не могу найти работу, помогите найти работу, умею почти все! Возраст 15 лет, срочно надо!!!!

Екатерина

К сожалению, работодатель имеет право принимать работника по трудовому договору только с 16 лет. Но ты можешь попробовать устроиться на шиномонтажку, автомойку или помощником в цех по производству окон и дверей.

Nastya Nastya

Враньё и брёх.
Не умеешь ничего, зануден, ограничен в физическом плане и возрасте.

Тебе на помощь листовки, промо и прочий низкоквалификат