Ольга Бортникова

люди пожалуйста подскажите где найти работу если мне 15 лет???

Ольга Шепеленко

Работу можешь найти через знакомых или местный центр занятости населения (к прмеру могут отправить собирать мусор) .
Есть альтернативный вариант: Участие в малораскрученных (чтоб была высокая вероятность выигрыша) онлайн-лотереях. Вот пример: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ . На сайте цена билета 15 рублей, шанс выиграть- 1 к 2. Что необходимо, так это 15 рублей и яндекс кошелек. Сам купил сегодня несколько билетов, жду результатов. Сайт недавно переехад на новый домен, поэтому участников пока не так много, так что дерзай))