Дмитрий Мельниченко

помогите найти работу для ребят от 10 лет в екатеринбурге г. Желательно прибыльную

Yursan Dorishes

Вообще то работа в 10 лет это детская эксплуатация.. . Тем более прибыльная

Собит

Уроки делать

Дима Килигин

от 10 то уже поздно работу начинать, надо было раньше годика этак в 3. куда вы раньше смотрели!?)

Дмитрий

рановато чета.. . я бы придумал что та типо трудового лагеря. типо коммуны, дежурства и все прочие ...

то что к труду надо приучать это правильно ...

Анфиска Орлова

макулатуру сдавайте .