Юлия Кошелева

Мне 16 лет и я хочу найти работу на лето, рекомендуют идти в Макдональдс или Бергер Кинг, я не знаю что для этого нужно.

Евгений Ильянов

желание нужно. желание работать, а там все само пойдет. и всему научишься)

Женя

везде с 18ти+санкнижка медкомиссия, пока промоутером

Владимир Елисеенко

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)