!H
!!! Handsome !!!

Где можно найти работу в Смоленске. Мне 14 лет хочу найти работу на лето, но не знаю где

Па
Паша

Никаких интернетов!! ! Есть в вашем Смоленксе Государтсвенная Служба Занятости. Там есть отдел по трудоустройству молодежи и малолетних. Вот туда и обращайся. По крайней мере заработную плату ты получишь гарантированно.

Сергей

Можно не только на лето, если имеется доступ в Интернет. Предлагаю стать агентом Приват Банка.