Денис

Прошу подскажите работу (раздача листовок) в Смоленске (14+)

Tohir

лутче не раздавай листовку а зарабатывай тут [ссылка появится после проверки модератором] самые реальные деньгм ДОМА.

Ол
Олег

Привет! Работай знаешь где? найди группу Молодые и красивые промоутеры в контакте, просто набери в запросах.. . и там есть куча работы для промоутеров