Lilian Stratulat

Где можно подработать к новому году? Девушке, исключая раздачу листовок, снегурочек и интим.

Ярик

если хотите заняться продажей косметики - пишите в личку. заработок от 20 до 26%, не считая выплат за баллы

Ев
Евгений

Вы можете писать отзывы. . .

Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас!

Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка!

вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гугле http://otzovik.com/?r=165803

Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели.. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём.. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги.

За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей.

Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь!

Я работаю и получаю деньги на вебманы!

Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас!

Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег

Женька

могу предложить написание текстов. подробности в почте