Ол
Ольга

Нее, в России все же новый год интересней. там много снегурочек. . В Баку сегодня к одной подкатл, а там смотрю амбал..

идет в мою сторону.. благо маршрутка вовремя подьехала, вовремя спас себя. Я сразу разхотел всех снегурочек. . Я так счастлив, что я вовремя. . Я благодарю маршрутку. А вы как провели новый год? ? много снегурочек повеселили? повеселили ли они вас??

с такими делить что-то огнопасно, Петр.

да и вообще, в его глазах ( а я это и с расстоянии увидел) не было видно, что он добродушно предложит мне поделить что-то. . Он был кокретно настроен на убийство)))

Наталья Кикаева

он же хотел поделиться!