Слава Вмф!!!

А вы куда на Новый год поедете? А где в прошлом году были? Интересны города России...

Виталий Казанков

дома новый год семейный праздник

Мария Болотина

У нас семейная традиция - Новый год в кругу семьи и дома.

Валентина Степанова

Новый год это семейный праздник и проводить его нужно с самыми близкими тебе людьми...

Виктория Калиничева

Ездили в Вологду, в Кострому, в Суздаль - прекрасно!)

Антон Зурин

Ярославль, Смоленск, Суздаль, Кострома. Везде понравилось. Особенно в Ярославле. Куда в это году поеду еще не решила

Кристина Захарова

сам Новый Год — празднк семейный, так что никуда дальше дачи не поеду. а так — в 2011 году ездил в Казань и Уфу

Анна Тарасова

Мы в прошлом году ездили в Татарстан. Очень здорово отдохнули. Местные жители очень радушные, архитектура великолепная, кухня - пальчики оближешь. Кстати, наша гостиница в Казани очень порадовала новогодним банкетом и сервисом в целом. В этом году хотим также съездить в Башкирию, пока определяемся с вариантами...

Лена Татаринцева

никуда. Новый год- домашний праздник

Андрей Галкин

не люблю Новый год в России, устала от холода и грязи