Алексей Евтюхин

Кто поедет в лагерь "Жемчужина России" на летних каникулах этого года (2014)? Опишите как там?

Мы с подругой едем в этот лагерь в июле и хотелось бы знать какие там условия проживания?

Светлана Дзуцева

Рассказывают по разному, но в общем то не плохо. Территория большая, зелёная, море рядом. Экскурсии проводят. Но самостоятельно никуда не отпустят.