Алексей Куликов

Дочь едет в лагерь на летних каникулах. Что брать ей с собой, можно ли давать деньги и мобильник, что будет в лагере?

Ей 12 лет. Едет впервые. Я волнуюсь не меньше неё.Можете подсказать, кто был в лагере или знает.

Катюня Андержанова

ну денги можно дать, купит там что нибудь на память. мобильник тож можно, скучать будет. а в лагере будет весело, ну там дискотеки, какие нибудь праздники и конкурсы будут. и не волнуйтесь, будет там весело.

Муродали Тагоймуродов

Если будет сопровождающий группы, деньги лучше ему. Телефон подешевле, но с деньгами на счете. Главное - втолковать правила гигиены и полового поведения)) ) И всё будет нормуль)))

Иван Жучков

Не надо отпускать ее в этот рассадник разврата и заразы!

Ya Anechka

Обычно выдают вместе с путевкой и правила поведения в лагере с указанием, что можно, что нет. Дождитесь. Лагеря разные.

Ирек Сабитов

нужно и то и другое.

Максим Суворов

привет Наташ! мой сын ездил 5 раз .ПОСЛЕДНИЕ ТРИ В "ВОЛЖАНКУ"(УНДОРЫ) . ТЕЛЕФОН И ДЕНЬГИ КОНЕЧНО ЖЕ ДАВАЛИ (КОНЕЧНО С РАСЧЕТОМ НА ДНИ), ВСЕ НОРМАЛЬНО ПРОШЛО.