Варя Федорова

Летний языковой лагерь Аркутино + что надо брать с собой в любой лагерь

Помогите пожалуйста! Если кто-нибудь был в летнем языковом лагере "Аркутино" оставьте о нем свой отзыв + что надо брать с собой в лагерь, где все говорят на английском языке? 7

Заранее спасибо)))

Юлия Черная

берите удобную одежду и принадлежности личной гигиены. как исполнится 17 лет, приезжайте к нам на языковые курсы