Лариса Колесник

Что брать собой в лагерь ?? Что одеть на дискотеку в лагерь???!

Надежда Серебрякова

Ты первый раз что ли в лагерь едешь?

В лагерь нужно будет взять побольше разной одежды, для дискотеки можно взять какие-нибудь легенькие платья или красивые джинсы с футболками, ну что у тебя там есть, так же разную обувь надо взять, расческу, косметику, если понадобится, шампунь, средство от комаров можно и все в таком роде.

Артём

ЧТО НУЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ ЛАГЕРЬ, КРОМЕ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ?
1. Предметы личной гигиены:
Зубная щетка, паста, мыло (обязательно в мыльнице) ;
Мочалка, шампунь, возможно, необходимый питательный крем;
Расческа, ножницы для ногтей;
Коврик для пляжа
Для девочек: косметические принадлежности для ухода за кожей и телом; гигиенические принадлежности для критических дней;
Солнцезащитный крем (в случае необходимости) , для подмосковного лагеря советуем дать ребенку средство от комаров (крем, спрей) , не вызывающее аллергическую реакцию;
Мыло или стиральный порошок для стирки личных вещей;
Кружка, ложка.

2. Одежда и обувь:
2-3 смены белья;
Пижама, ночная рубашка;
Головной убор, купальный костюм, пляжная обувь;
Одежда для повседневной носки (2-3 комплекта) ;
Нарядная одежда для вечеров отдыха, дискотек;
Удобные туфли для повседневной носки;
Шорты, майка (футболка) , спортивная обувь;
Легкая куртка, кофта (спортивный костюм) .

ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ДАВАТЬ ДЕТЯМ В ЛАГЕРЬ?
Дорогую аудио -, видео - и фототехнику, за исключением недорогого фотоаппарата и/или плеера.
Дорогие мобильные телефоны.
Дорогую парфюмерию.
Ювелирные изделия из золота, серебра, платины и драгоценных камней. Лагерь не гарантирует их сохранность в детском коллективе.
Роликовые коньки, скейтборд, скутер.

ДАВАТЬ ЛИ ДЕТЯМ В ЛАГЕРЬ ДЕНЬГИ?
Если в семье есть такая возможность, конечно. Деньги нужны ребенку для индивидуального фотографирования, на приобретение телефонных карт, покупку сладостей и различных мелочей в детском кафе Лагеря. Давая ребенку определенную сумму денег, научите его планировать свой бюджет, тратить деньги разумно. Давайте ребенку деньги с тем расчетом, чтобы не пересылать ему дополнительные суммы.

Александр Анисенков

главное трусы не забудь

Татьяна Комирко

Есть довольно таки не плохой сайт, где я почти всегда покупаю дочке одежду может и тебе понравится. Удачно тебе съездить в лагерь и всегда оставаясь самой модной девочкой.

Катюша Шмакова

Если едешь в лагерь, который находится в лесу:
Одежда:
Футболки (4 шт.), шорты (3 шт. обязательно одни джинсовые), юбка (1 шт.), джинсы (2 шт.), свитер (1 шт.), платье (1 шт.), спортивный костюм (1 шт.), головной убор (1 шт.), трико (1 шт.), пижама (1 шт.), купальник (1 шт.), носки (5 пар), трусы (7 шт.), дождевик (1 шт.).
Обувь:
Кроссовки (1 шт.), шлепки (1 шт.), тапочки (1 шт.), кеды (1 шт.).
Предметы личной гигиены:
Зубная щетка, зубная паста, туалетное мыло, хозяйственное мыло, туалетная бумага, мочалка, шампунь, расческа, банное полотенце, влажные салфетки, спрей от комаров, резинки для волос, кружка (по желанию).

Виктория Войнова

смотря в какой лагерь)))

Фа
Фарид

Вещи, расческу, и т. п

Александр Сергеев

джинсы и футболку блестючую