Прочие тенденции стиля жизни
Если я на свидание одену такие трусы, и парень увидет их,что подумает?)))

ну и чего, одень, сразу поймет (если успеет прочитать) что ты за штучка, что тебе пофиг на него, не хочет, пусть не встречается:))
если вы оголитесь перед ним, и будете только в одних этих трусах и больше не в чём, то парень будет просто рад
лучше такие одень))) )
тогда обязательно увидит)) )

да он их и не заметит
В тот момент когда он их увидит он будет думать о другом))
твой ник всё за тебя сказал
Он думать не будет - он их снимет.
надпись не прочитает
Ты на первом свидании собираешься трусы показывать?? ? Смело.. . обычно это делают несколько позже (ну, хотя-бы на втором...)
вряд ли он их увидит
а если дело дойдёт до постели, то хм.... сделает своё дело и свалит))
пришла бы ко мне я бы оценил юмор ну а твой парень я незнаю,, а можт ко мне все таки аааааааааааааааа??? ?
чтоб наверника
"почаще бы такие свидания"
Подумать можно многое. но сказал бы я наверное.... -Не волнуйся мы будем предохраняться. или Знаешь.... я не собираюсь на тебе жениться
Да че Он будеть сидеть и читать надпись что ли Он и смотреть даже не будет
Пусть думает.
ну надеюсь воспримет всё с юмором :D
смотря как вы будете проводить свидание
и зачем носить такой "лозунг" и при этом ходить на свидание?