Прочие тенденции стиля жизни
Чего хочет достичь девушка одевая короткую юбку? Что нужно одеть парню, что бы добиться той-же цели?
выглядеть сексуальнее... а парню.. расстегнуть верхние пуговицы на рубашке.. ну если на улице не минус 20))
Ученые, наблюдавшие за поведением шимпанзе в лесах Танзании, заметили, как некоторые особи мужского пола обрывают сухие листья и затем начинают громко шуршать ими. Оказалось, что самцы таким образом привлекают внимание самок для спаривания. Вывод: Парень должен купить мотоцикл побольше и тогда самочки часто будут подсаживаться к нему на заднее сиденье))) .
Кстати, чаще всего девушке в очень короткой юбке мурличико своё ни кому не показывать))).
Каждая девушка одевает короткую юбку, чтобы нравиться себе, а мужчины наивно полагают, что это ради них, ну что же не будем разрушать их миф....
еще короче
нарваться
что за стереотипы!
Не обезательно если девушка надевает короткую юбку, она преследует какую-то конкретную цель.
Каждая девушка и женщина стремится быть красивой и в первую очередь нравится СЕБЕ, длинна юбки, дэкольтэ и прочьего не свидетельствует о её доступности или наоборот!
скорее всего она просто любит короткие юбки и хочет, что б она выглядела так, как ей нравится самой. в некоторых случаях.. . хочет просто показать хорошую фигуру и познакомится с кем нибудь. а парню.. нужно за собой просто ухажвать.. . чистые ногти, обувь.. . парфюм. . и всё такое.. . вот я думаю результат не заставит себя долго ждать))
...вышел, слегка одетым, на балкон-в галстуке и презервативе...
Девушка в короткой юбке уверена в себе и самодостаточна, если мужчина уверен и самодостаточен, он добьется все что ему нужно!
Для достижения цели-обтягивающие джинсы
ну, если той же цели, что и у девушки - то юбку))
Просто быть красивой, по-моему. А парню трудно этого добиться, иначе голубым сочтут.
Купить хорошее авто))))))
а девушка не может одеть короткую юбку только потому, что она хочет быть в короткой юбке? обязательно надо чего-то в ней достигать?
В магазинах длинные юбки почти не продают. Приходится довольствоваться тем, что есть)