Прочие тенденции стиля жизни

Для чего нужны короткие юбки????

Очень нужны мнения по этому вопросу....(мужчин и женщин) для чего мы носим короткие юбки????
Для того, чтобы демонстрировать красивые ножки...
Наталья Воюева
Лучший ответ
зимой - для того, чтобы застудить коленки, ну и что ещё получится.. .
а то врачам артриты и почки не придётся лечить, с циститами бороться, фабрики лекарств встанут.. . медсёстры начнут увольняться.. . аптеки позакрываются
А так всё в норме
у нас сейчас минус 20, дома холод.. . и мысли только о дрожи и холоде.. .

а летом - всё вышеперечисленное: эротика, соблазн и экономия материала
а для чего носим длинные? а для чего носим пальто? а туфли? это всего лишь один видов одежды
экономия материала
Елена Потапова
НогЫ красивые показать всем (читай самцам) и себя порадовать - какая я "типа" красавица....
D|
Dikosya |Id161062355|
что бы зад морозить.
вспомнился анекдот на эту тему... сидят бабульки у подъезда, проходит девушка в миниюбке, ну тут одна бубулька другой говорит... в наше время п.... у подмывали, а теперь видишь, только проветривают ! :) А если серьйозно, если есть что показать, то наздоровье, порадуете мужской глаз, главное без фанатизма...
Чтобы свои ноги показать))
Специально короткие платья и юбки носят, чтобы свои прелести показать. хочется лета, тепла, когда не носишь кучу одежды, а просто наслаждаешься легким ветерком.

26 октября 2010,Десятки женщин вечером вышли на улицы южного итальянского города Кастелламмаре-ди-Стабия, чтобы принять участие в демонстрации. Они протестовали против запрета ношения коротких юбок, который планирует ввести мэр города.

Городской глава Луиджи Боббито намерен запретить короткие юбки и другие предметы гардероба, которые слишком откровенно - по его мнению - демонстрируют женское тело, тем самым нарушая приличия. За неисполнение закона дамам придется заплатить штраф в размере 500 евро.
для прикрытия
Asyl Jumabaeva
приманка для мужчин. .
Для удовлетворения своих амбиций обладательницы мини юбки.
Тахмина ***
Чтобы мои кривые продемонстрировать
Показать прелесть женских ножек)
Не для чего, а для кого ;)))
похвастаться ножками)))
привлечь внимание мужчин)
Самое большое человеческое желание - самовыражение. Для того и носят, чтобы сомовыразиться
показать красивые ножки
чтобы привлечь внимание всех мужчин и выбрать партнера.