Прочие тенденции стиля жизни

Короткая юбка - для кого (для себя, для подруг\коллег женского пола, мужчин)?

Для кого в первую очередь?
Для себя, для хорошего настроения, и вобще мы одеваемся во что-то этакое, не для того чтобы понравится кому-то конкретному (ну иногда и так бывает :), а просто для ловли восхищенных глаз, я так считаю :)
Кунд Юбочка
Лучший ответ
Вот и я про свои штаны из за твоего вопроса задумался. Для себя - нет, мне удобнее без них, для подруг - тоже нет, им тоже удобнее когда я без них, для коллег - им вообще пофиг, лишь бы дело делалось, с мужчинами тоже общаюсь не глядя ни на штаны ни в штаны друг другу. Блин, теперь не усну в раздумьях, нафига они мне :)
Одна Такая
мужская юбка называется кильт, а как еще?
мужчины дураки, что не носят кильт, но когда поумнеют, будут носить его и удивляться своей прежней тупости
Юлия Яковлева
я их не ношу...
Таня Наделяева
Наверное больше чтобы привлечь внимание мужчины.Я всегда ведусь на это.
... ))) ...а хоть для кого. Ведь, в любом случае, для себя любимой... )))
Лена Дмитрук
Я одеваюсь для себя, иногда что-то и одеваю для мужа, но это далеко не юбка, а на остальных мужчин мне все равно.
Арнт Елена
Для нас
для себя любимой:))) Не будем одеваться для себя красиво, то одназначно не будем нравится и окружающим- в том числе и мужчинам. Себя нужно любить, боловать, одевать.
Для красивых ножек....
для мужа!!!
Rozaliya Sayfutdinova
naverno kagdaya genshina odevaetsya v pervuy ocheredi dlya sebya!
для себя!!
конечно для мужчин